Синдром Марфана

Объявление

Скрыть объявления, чат и новости

Уважаемые участники и гости форума! Огромная просьба ко всем - если располагаете информацией о возможных методах лечения и поддерживающей терапии при заболеваниях аорты, почти всегда неизбежно сопровождающих синдром Марфана - пишите - не молчите!

Диагностические признаки синдрома Марфана.(профессиональное описание)

http://vk.com/marfan_syndrome - Мы теперь и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Новости.

27.02.2017 г.

Бесплатная консультация врача-генетика

25.12.2016 г.

Врач Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза, исполнительный директор МОО «Справедливая помощь», разбилась на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море.

28.01.2013 г.

Коротко и ясно о синдроме Марфана

Бесплатный чат для вашего сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдром Марфана » Вопрос - Ответ » обувь

обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

vkontakte была поднята проблема поиска обуви...
допустим у меня,это гиганская проблема!!! Стопа оч. узкая,а размер большой. Найти подходящую обувь практически невозможно. Ноги страдают http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

2

эх, как я тебя понимаю... уже сил нет мучиться! сколько себя помню - вечно эта проблема. у меня на больших пальцах ног постоянно мозоли, потому что вся обувь жмет!
хотя в москве вполне реально купить большого размера женскую обувь, были бы деньги. но у меня еще и нога, по ходу, неправильно устроена - очень часто бывает, что обувь в носке жмет, а в пятке болтается - и не поймешь, что покупать - все равно неудобно((

0

3

У моего мужа аналогичная проблема с обувью, размер 48. Всегда спасались кроссовками, но сейчас во всех спортивных магазинах только до 46 размера. В прошлом году запаслись в Финляндии теплой обувью, кстати там практически все варианты были до 50 размера. Сейчас не можем найти обычные легкие кроссовки. Если кто-то видел в Москве или Подмосковье, то подскажите. Заранее благодарю!

0

Вы здесь » Синдром Марфана » Вопрос - Ответ » обувь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC