Синдром Марфана

Объявление

Скрыть объявления, чат и новости

Уважаемые участники и гости форума! Огромная просьба ко всем - если располагаете информацией о возможных методах лечения и поддерживающей терапии при заболеваниях аорты, почти всегда неизбежно сопровождающих синдром Марфана - пишите - не молчите!

Диагностические признаки синдрома Марфана.(профессиональное описание)

http://vk.com/marfan_syndrome - Мы теперь и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Новости.

27.02.2017 г.

Бесплатная консультация врача-генетика

25.12.2016 г.

Врач Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза, исполнительный директор МОО «Справедливая помощь», разбилась на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море.

28.01.2013 г.

Коротко и ясно о синдроме Марфана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдром Марфана » Вопрос - Ответ » strii pri marfane

strii pri marfane

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

podelites pozaluista svoim opytom, u menia vopros nascet strii: u vas oni obnovliajutsa ili zazili v podrostkovom vozraste? i gde oni u vas raspolozeny, tolko na rukax i nogax ili gde to esce?

0

2

У меня стрии возникли в подростковом возрасте на ногах и на спине на уровне тазобедренного сустава. В других местах тела нет. Новых с тех пор не появляось.

0

3

Ну стрии и у обычных людей без СМ возникают. У моей сестры в 16 лет появились, когда она похудела.

+1

4

Если стрии возникают при похудении или после беременнсти, это нормально.

А я не худел, у меня стабильный вес всю жизнь.

0

5

О чём идёт речь? чё за стрии?

0

6

Стрии - это растяжки на коже, параллельные светлые полоски. При СМ они возникают не из-за растяжения кожи (как, например, после похудания или беременности), а "беспричинно" из-за проблем с соединительной тканью.

0

7

mrf, благодарю за информацию. Есть у меня такая фигня на пояснице, на шрамы смахивает.

0

8

и у меня

0

9

У меня тоже есть стрии - белые и почти незаметные. Я никогда на них не обращала внимание. Несколько раз кто-то спрашивал на пляже про них, когда замечали, а я и после этого не придала им значения. Они у меня на бедрах и на пояснице. А посмотрела, какие бывают стрии на фото в Яндексе, то мои - это вообще почти их нет.

0

10

у меня стрии на ж... (прошу прощения ). но так как не загораю в принципе, они видны только под определённым углом и при особом освещении.

Отредактировано кот (2012-05-25 14:24:23)

0

Вы здесь » Синдром Марфана » Вопрос - Ответ » strii pri marfane

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC