Синдром Марфана

Объявление

Скрыть объявления, чат и новости

Уважаемые участники и гости форума! Огромная просьба ко всем - если располагаете информацией о возможных методах лечения и поддерживающей терапии при заболеваниях аорты, почти всегда неизбежно сопровождающих синдром Марфана - пишите - не молчите!

Диагностические признаки синдрома Марфана.(профессиональное описание)

http://vk.com/marfan_syndrome - Мы теперь и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Новости.

27.02.2017 г.

Бесплатная консультация врача-генетика

25.12.2016 г.

Врач Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза, исполнительный директор МОО «Справедливая помощь», разбилась на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море.

28.01.2013 г.

Коротко и ясно о синдроме Марфана

Бесплатный чат для вашего сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдром Марфана » Синдром Марфана - Мы не сдаемся! » Отзовитесь пожалуйста!!!! Срочно нужен ваш совет!!!

Отзовитесь пожалуйста!!!! Срочно нужен ваш совет!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Заранее прошу у вас прощения. Создала тему "Марфаноподобный фенотип" в НАШИХ АЛЬБОМАХ, но туда никто не заходит и не отвечает :|
Поверьте нам очень нужна ваша помощь! Почитайте пожалуйста мою темку!

+1

2

Здравствуйте, korvon, Оказывается, Ваши сообщения остались  всеми незамеченными. Я заглянула в Ваш профиль и случайно обнаружила, что 28 ноября Вы оставили в этом форуме фото и сообщения.  Обычно последние сообщения отражаются в разделе "Последние 20 сообщений". Все смотрят новые сообщения в этом разделе. Ваших сообщений там нет. Поэтому и остались Ваши просьбы без ответа и мой сегодняшний ответ не отразился в разделе "Последние 20 сообщений". В связи с этим недоразумением и последнее Ваше сообщение показалось очень странным, непонятным. А вообще здесь очень отзывчивый народ. Хоть и не врачи, но обязательно что-то посоветуют, посочувствуют. Теперь смотрите ответы на Ваши предыдущие сообщения.
Возможно, Григорий (админ) выяснит и нам расскажет, почему так получилось, чтоб больше такого не получалось.

Отредактировано Елен@ (2011-12-01 20:59:49)

0

3

Большое Спасибо Вам ЕЛЕНА!!
Да, на форуме тут все отзывчивые и почти родные друг другу люди! Надеюсь стать здесь одной из вас))
Если можно, немного о себе. Меня зовут Надежда, мне 31 год.Так случилось, что в 19 лет влюбилась я "без памяти",просто потеряла голову, в высокого, худощавого парня с большими глазами. И с о странной впадиной на груди.Как я сейчас поняла - Типичный Марфан.
Встречались мы с ним недолго, но видно Богу так было угодно, что я забеременела....
Сынуля родился уже с врожденной аномалией грудной клетки...Растила его одна...
Педиатр так и писала этот диагноз нам в карточке до 10 лет. Ему часто не хватало воздуха, сильно потел, быстро утомлялся, появились проблемы с сердцем, с давлением....Бегала я с ним по врачам, они разводили руками....Прописывали БАДЫ и говорили...перерастет...
В 10 лет приступы с головной болью, скачками давления с высокого, до "0" ,пульс 130 участились. Благодаря одному из форумов, нашла хорошего ортопеда, тот увидев сына, долго извинялся за других врачей и направил нас на срочную операцию в Москву.

+1

4

Может если никто не видит мои сообщения, то я их сюда скопирую??
Или не надо, как вы думаете ЕЛЕНА?
Просто я с компьютером не на "ты" Не очень соображаю, что, куда и как :blush:

0

5

korvon и Елен@, дело в том, что раздел "Наш фотоальбом" доступен только после входа на форум. Но далеко не все участники при чтении форума пользуются входом. Этим и объясняется плохая посещаемость раздела. И в последних 20 сообщениях не отображаются новости этого раздела в связи с тем, что "Наш фотоальбом" скрыт от незарегистрированных пользователей. С одной стороны это неудобно, но с другой стороны это лучший способ защиты от так называемых "троллей". Мне не хотелось бы, чтобы фотографии участников форума потом "всплывали" на других сайтах с издевательскими комментами. Интернет-мир достаточно жесток, впрочем как и реальный. Но Вы имеете полное право разместить Ваши фотографии в этом открытом разделе. Впрочем, если большинство участников не будет против снятия защиты с раздела, я сделаю его открытым.
Upd. надо поставить этот вопрос на голосование.
Upd2. Опрос создан и находится здесь. Проголосуйте, пожалуйста.

0

Вы здесь » Синдром Марфана » Синдром Марфана - Мы не сдаемся! » Отзовитесь пожалуйста!!!! Срочно нужен ваш совет!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC