Синдром Марфана

Объявление

Скрыть объявления и новости

Уважаемые участники и гости форума! Огромная просьба ко всем - если располагаете информацией о возможных методах лечения и поддерживающей терапии при заболеваниях аорты, почти всегда сопровождающих синдром Марфана, пишите - не молчите.

Диагностические признаки синдрома Марфана.(профессиональное описание)

http://vk.com/marfan_syndrome - Мы теперь и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Новости.

27.02.2017 г.

Бесплатная консультация врача-генетика

25.12.2016 г.

Врач Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза, исполнительный директор МОО «Справедливая помощь», разбилась на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море.

28.01.2013 г.

Коротко и ясно о синдроме Марфана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Синдром Марфана » Стена » стена Вероники <

стена Вероники <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

меня зовут Вероника я из Питера..я не СМ....познакомилась с прекрасным человеком 24 октября 2009 года....Его зовут Сергей Зимин...я узнала что у него синдром Марфана почти сразу...но не предала этому никакого значения....Красивый высокий парень ,необычайно умный,веселый,творческий человек....18 лет....полюбил меня очень сильно....потом я узнала,что мама его забросила его ,занималась вторым сыном...Сережка очень переживал всегда ,что никому не нужен....но тут появилась я...все вроде стало у него лучше...он тату мастер....гениальный человечек я его очень сильно люблю....я почти сразу стала с ним жить,забеременнела.....но на 10 неделе оказалась замершая беременность...он так переживал...очень за меня беспокоился...но жизнь продолжалась....Сергей говорил что все еще будет...да про нашу с ним жизнь можно говорить бесконечно.....за недолгие 3 с половиной месяца он мне столько подарил любви заботы,радости,счастья...песни писал....он безумно любил....спразновали мое день рождения вроде все было хорошо,это было 13 февраля 2010 года...просто 2 дня он вернулся с работы,он работал в салоне тату....покушал,мы погуляли с собакой вечером и он пошел мыться....и больше сережки нет.....только в ту ночь я много узнала о нем...мы жили у меня с родителями...когда он умер я его первая увидела думала что сереженька уснул....позвонила его родителям они приехали и мама начала рассказывать....что у сережки см и что ей врачи говорили что он проживет только до 12....надо делать операцию....но когда у них появились деньги на операцию,мать ео спросила у сережки у 14 летнего мальчика...нужно ли тебе сынок делать операцию...он конечно сказал нет...и она втюхала все деньги на шмотки и недвижимость....
причем сейчас она себя не считает виноватой,а винит мою семью и меня....что мы виноваты....блин я его так люблю....я бы для него все сделала,если бы мне раньше сказали ,что это такое вообще... http://marfan.0pk.ru/uploads/0001/a9/54/1309-2.gif
он предчувствовал смерть за некоторое время и постоянно говорил....
возвали врача,когда у него заболела сильно спина...и отдавало в сердце,врач пришем я обьяснила что у него см он долго его смотрел...сказал остеохондроз....я успокоилась ...но просила сережку чтобы мы сходили к врачу а он не в какую не хотел,упирался.....
у него была инвалидность...ее сняли лет в 15-16....
Сережка не следил за здоровьем пил эти ужасные ягуары,его все ругали а он не прекращал....курил много....тоже я просила бросиь но не в какую не хотел.....
вот так оборвалась его жизнь,очень талантливого человека....
вскрытие показало расцепление аорты....все было залито кровью......

не знаю что еще можно сказать по этому поводу...просто нет слов...

0

2

Вероника, примите соболезнования. Очень сложно найти слова которые могли бы Вас хоть немного успокоить, то что произошло очень и очень печально. Но держить Вы сильная и Вы должны справиться с эти горем.
Дай вам Бог сил все это пережить... Пусть у вас дальше все будет хорошо!

0

3

спасибо вам...

0

4

Вероника, примите мои соболезнования! Мне очень хочется встретить человека, подобного Вам, который не отвернется от меня, который сможет меня полюбить со всеми моими недостатками. Я сейчас общаюсь с большим количеством женщин, и отчетливо отдаю себе отчет, что рано или поздно нужно будет сказать правду....и я все не решаюсь, оттягиваю до последнего, потому как, будучи здравомыслящим человеком, прекрасно понимаю, что мне ответят...Я понимаю, что словами делу не поможешь, но тем не менее, у вас есть, что вспомнить хорошего....Все у вас наладится, удачи Вам!

0

5

Он к этому не относился как к чему то серьезному,он не считал никогда это проблемой,сережка наверно не знал ,что это на самом деле....он даже в последние 2 3 не лечился....он наверно не думал,что так получится.....и я думаю нечего бояться если вас любят вас поймут всегда ......спасибо вам......

0

6

Дорогая Вероника! Примите мои самые искренние соболезнования. И спасибо Вам за то, что Вы были рядом с Серёжей! Вот так же 17 февраля 1996 года внезапно не стало моей супруги Ольги. На 38-й неделе беременности. Всё, что смогли врачи, они сделали. Самое главное - спасли нашего ребёнка Андрюшку. Оля очень хотела сына. Фамилия того врача Зверев. Он и сейчас работает в областной больнице г. Киров. Низкий ему поклон.
Но и у нашего Андрюшки тоже СМ. Сейчас ему 14. 19 сентября едем в Берлин на операцию.

0

Вы здесь » Синдром Марфана » Стена » стена Вероники <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC